Studentische Hilfskräfte der Lehrstühle

 

 

Frau Prof. Dr. Zlatkin-Troitschanskaia|
Herr Prof. Dr. Dormann


LS von Frau Prof. Dr. Zlatkin-Troitschanskaia

Natalie Altenkamp

Projekttätigkeiten

Dominik Braunheim

Projekttätigkeiten

E-Mail: dbraunhe@students.uni-mainz.de

Léa Buchcik

Projekttätigkeiten

E-Mail: labuchci@students.uni-mainz.de

Ann-Kathrin Bültmann

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: abueltma@students.uni-mainz.de

Aleyna Erkoç

Projekttätigkeiten

E-Mail: aerkoc@students.uni-mainz.de

Hannah Gerick

Projekttätigkeiten

E-Mail: hagerick@students.uni-mainz.de

Rick-Amand Heinzen

Homepage und Projekttätigkeiten

E-Mail: rheinzen@students.uni-mainz.de

Henriette Hillebrand

Projekttätigkeiten

E-Mail: hhillebr@students.uni-mainz.de

Jennifer Kap

Projekttätigkeiten

E-Mail: jenkap@students.uni-mainz.de

Daniel Karst

Projekttätigkeiten

E-Mail: dkarst@students.uni-mainz.de

Katja Kirmizakis

Übersetzung und Proofreading

E-Mail: katjakirm@outlook.com

Anika Kohmer

Projekttätigkeiten

E-Mail: akohmer@students.uni-mainz.de

 

Oliver Kroppach

Projekttätigkeiten

E-Mail: olkroppa@students.uni-mainz.de

 

Jan-Peter Krstev

Illustration

Projekttätigkeiten

E-mail: jkrstev@students.uni-mainz.de

Maria Krysin

Projekttätigkeiten

E-mail: mkrysin@students.uni-mainz.de

Benedikt Lauterbach

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: blauterb@students.uni-mainz.de

Julia Meylahn

Lehrstuhltätigkeiten

E-Mail: jmeylahn@students.uni-mainz.de

Tobias Müller

Projekttätigkeiten

E-Mail: mtobia02@students.uni-mainz.de

Jule Nagel

Lehrstuhltätigkeiten

E-Mail: jnagel@students.uni-mainz.de

Ines Rüter

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: irueter@students.uni-mainz.de

Jannis Ruhnau

Projekttätigkeiten

E-Mail: jaruhnau@students.uni-mainz.de

Lisa Martin de los Santos Kleinz

Projekttätigkeiten

E-Mail: lmartind@students.uni-mainz.de

Anna-Lena Schanz

Projekttätigkeiten

E-Mail: aschanz@students.uni-mainz.de

Mona Schell

Projekttätigkeiten

E-Mail: mschell@students.uni-mainz.de

Annika Weber

Projekttätigkeiten

E-Mail: wannikav@students.uni-mainz.de

Annika Weibell

Übersetzung und Proofreading

Janina Welchar

Projekttätigkeiten

E-Mail: jwelchar@students.uni-mainz.de

Alexander Wenzel

Projekttätigkeiten

E-Mail: alwenzel@students.uni-mainz.de

Holger Wolanin

Systemadministration und Technik

E-Mail: hwolanin@students.uni-mainz.de

Nadine Zimmermann

Projekttätigkeiten

E-Mail: nzimmer@students.uni-mainz.de

 

LS von Herrn Prof. Dr. Dormann

Zaina Grätsch

Illustration

Projekt- und Lehrstuhltätigkeiten

E-Mail: zgraetsc@students.uni-mainz.de

Veronika Mater

Illustration

Homepage

E-Mail: vmater@students.uni-mainz.de