Studentische Hilfskräfte der Lehrstühle

Frau Prof. Dr. Zlatkin-Troitschanskaia|
Herr Prof. Dr. Dormann


LS von Frau Prof. Dr. Zlatkin-Troitschanskaia

Carolin Bahm

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: cabahm@students.uni-mainz.de

 

Dominik Braunheim

 Projekttätigkeiten

 

Sina Broghammer

Illustration

Projekttätigkeiten

 

Ann-Kathrin Bültmann

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: abueltma@students.uni-mainz.de

 

Alina Dietrich

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: aldietri@students.uni-mainz.de

 

Isabel Günther

Illustration

Projekttätigkeiten

E-mail: iguenthe@students.uni-mainz.de

 

Melanie Heß

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: mhess@students.uni-mainz.de

 

Katja Kirmizakis

Übersetzung und Proofreading

E-Mail: katjakirm@outlook.com

 

Lea Koech

Projekttätigkeiten

E-Mail: lkoech@students.uni-mainz.de

 

 

Anika Kohmer

Projekttätigkeiten

E-Mail: akohmer@students.uni-mainz.de

 

 

Oliver Kroppach

Projekttätigkeiten

E-Mail: olkroppa@students.uni-mainz.de

 

 

Jan-Peter Krstev

Illustration

Projekttätigkeiten

E-mail: jkrstev@students.uni-mainz.de

 

Mirco Kunz

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: mikunz@students.uni-mainz.de

 

Felix Lang

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: felang@students.uni-mainz.de

 

Simone Langer

Projekttätigkeiten

E-Mail: silanger@students.uni-mainz.de

 

 

Benedikt Lauterbach

Illustration

Systemadministration und Technik

E-Mail: blauterb@students.uni-mainz.de

 

Julia Meylahn

Illustration

Lehrstuhltätigkeiten

E-Mail: jmeylahn@students.uni-mainz.de

Tobias Müller

Projekttätigkeiten

E-Mail: mtobia02@students.uni-mainz.de

 

Eliot Reiniger

Übersetzung und Proofreading

E-Mail:reinige@students.uni-mainz.de

 

Inga Preuß

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: ipreuss@students.uni-mainz.de

 

Fiona Quast

Illustration

Übersetzung und Proofreading

E-Mail: fquast@students.uni-mainz.de

 

Ines Rüter

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: irueter@students.uni-mainz.de

 

Mona Schell

Illustration

Lehrstuhltätigkeiten
Projekttätigkeiten

 

Marion Schwehr

Projekttätigkeiten

E-Mail: mschwehr@students.uni-mainz.de

 

Andreas Wahlen

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: anwahlen@uni-mainz.de

 

Annika Weibell

 Übersetzung und Proofreadings

 

LS von Herrn Prof. Dr. Dormann

 

Veronika Mater

Illustration

Homepage

E-Mail: vmater@students.uni-mainz.de

 

Annika Müller

Illustration

Projekt- und Lehrstuhltätigkeiten

E-Mail: mannik04@students.uni-mainz.de