Studentische Hilfskräfte der Lehrstühle

 

 

Frau Prof. Dr. Zlatkin-Troitschanskaia|
Herr Prof. Dr. Dormann


LS von Frau Prof. Dr. Zlatkin-Troitschanskaia

Ann-Kathrin Bültmann

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: abueltma@students.uni-mainz.de

 

Alina Happ

Projekttätigkeiten

E-Mail: ahapp@students.uni-mainz.de

 

Katja Kirmizakis

Übersetzung und Proofreading

E-Mail: katjakirm@outlook.com

 

Daniel Karst

Projekttätigkeiten

E-Mail: dkarst@students.uni-mainz.de

 

Anika Kohmer

Projekttätigkeiten

E-Mail: akohmer@students.uni-mainz.de

 

 

Oliver Kroppach

Projekttätigkeiten

E-Mail: olkroppa@students.uni-mainz.de

 

 

Jan-Peter Krstev

Illustration

Projekttätigkeiten

E-mail: jkrstev@students.uni-mainz.de

 

Mirco Kunz

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: mikunz@students.uni-mainz.de

 

Benedikt Lauterbach

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: blauterb@students.uni-mainz.de

 

Julia Meylahn

Lehrstuhltätigkeiten

E-Mail: jmeylahn@students.uni-mainz.de

 

Tobias Müller

Projekttätigkeiten

E-Mail: mtobia02@students.uni-mainz.de

 

Ines Rüter

Illustration

Projekttätigkeiten

E-Mail: irueter@students.uni-mainz.de

 

Olivia Ufer

Projekttätigkeiten

E-Mail: olufer@uni-mainz.de

 

Annika Weibell

Übersetzung und Proofreadings

 

Janina Welchar

Projekttätigkeiten

E-Mail: jwelchar@students.uni-mainz.de

 

Holger Wolanin

Systemadministration und Technik

E-Mail: hwolanin@students.uni-mainz.de

 

LS von Herrn Prof. Dr. Dormann

Zaina Grätsch

Illustration

Projekt- und Lehrstuhltätigkeiten

E-Mail: zgraetsc@students.uni-mainz.de

 

Veronika Mater

Illustration

Homepage

E-Mail: vmater@students.uni-mainz.de