Studentische Hilfskräfte der Lehrstühle

Frau Prof. Dr. Zlatkin-Troitschanskaia|
Herr Prof. Dr. Dormann


LS von Frau Prof. Dr. Zlatkin-Troitschanskaia

Gwen Fafet

Projekttätigkeiten

E-Mail: gfafet@students.uni-mainz.de

Jonas Frank

Projekttätigkeiten

E-Mail: jfrank@students.uni-mainz.de

Hannah Gerick

Projekttätigkeiten

E-Mail: hagerick@students.uni-mainz.de

Julia Grigorakis

Projekttätigkeiten

E-Mail: jgrigora@students.uni-mainz.de

Thiemo Hagen

Projekttätigkeiten

E-Mail: thagen@students.uni-mainz.de

Rick-Amand Heinzen

Homepage und Projekttätigkeiten

E-Mail: rheinzen@students.uni-mainz.de

Selina Hildebrand

Projekttätigkeiten

E-Mail: sehildeb@students.uni-mainz.de

Henriette Hillebrand

Projekttätigkeiten

E-Mail: hhillebr@students.uni-mainz.de

Daniel Karst

Projekttätigkeiten

E-Mail: dkarst@students.uni-mainz.de

Luca Kitic

Projekttätigkeiten

E-Mail: lkitic@students.uni-mainz.de

 

Oliver Kroppach

Projekttätigkeiten

E-Mail: olkroppa@students.uni-mainz.de

Alice Laufer

Projekttätigkeiten

E-Mail: alaufer@students.uni-mainz.de

Annabel Lukic

Projekttätigkeiten

E-Mail: alukic@students.uni-mainz.de

Egzon Maliqi

Projekttätigkeiten

E-Mail: emaliqi@students.uni-mainz.de

Meike Meiers

Projekttätigkeiten

E-Mail: mmeiers@students.uni-mainz.de

Tobias Müller

Projekttätigkeiten

E-Mail: mtobia02@students.uni-mainz.de

Jannis Ruhnau

Projekttätigkeiten

E-Mail: jaruhnau@students.uni-mainz.de

Lars Salles

Projekttätigkeiten

E-Mail: lsalles@students.uni-mainz.de

Lisa Martin de los Santos Kleinz

Projekttätigkeiten

E-Mail: lmartind@students.uni-mainz.de

Mona Schell

Projekttätigkeiten

E-Mail: mschell@students.uni-mainz.de

Janina Schumacher

Projekttätigkeiten

E-Mail: jwelchar@students.uni-mainz.de

Lea Siebarth

Projekttätigkeiten

E-Mail: lsiebarth@students.uni-mainz.de

Celina Stein

Projekttätigkeiten

E-Mail: cestein@students.uni-mainz.de

Lukas Trierweiler

Projekttätigkeiten

E-Mail: lukas.trierweiler@students.uni-mainz.de

Tobias Wörn

Projekttätigkeiten

E-Mail: twoern01@students.uni-mainz.de